Могу ли я оспорить в суде факт купли-продажи дома?

Здравствуйте! 27 лет назад умер отец, который жил с моей мачехой в своем доме. К тому времени мы со сводным братом были уже взрослые, имели свои семьи и жили отдельно. В течение 24 лет мачеха не оформляла дом на себя, но 3 года назад оформила и продала свой дом внучкам, дочкам своего родного сына, т.е. моего сводного брата. Я об этом не знал, они всё сделали в тайне от меня. Узнал только недавно, когда мачеха умерла. Могу ли я оспорить в суде факт купли-продажи, потому что все эти 27 лет я хоть и не жил там, но постоянно ходил, выполнял всякие ремонтные, строительные и сельхозработы работы по дому и участку?
Ответы юристов

НЕт, у ВАс мало шансов, истек срок исковой давности - три года.