Покупатель приобрёл эл. бритву, попользовался и сказал что не бреет

Покупатель приобрёл эл. бритву. Через несколько дней принёс, сказал, что не бреет. Когда вскрыли крышку видно , что ей пользовались (остатки волосков внутри). Бритва работает от аккумулятора и от сети. Как лучше поступить?
Ответы юристов

Добрый день!Акт составлен наличия остатков волос или продуктов работы бритвы?И акт о том, что она работоспособна?И где вообще сейчас бритва?Вам необходимо составить грамотное письменное уведомление с сылками на нормы закона.

Уважаемая Татьяна. Чтобы определить, что электробритва не бреет, надо как минимум её попробовать по назначению. Поэтому остатки волосков внутри вполне естественно. Отказывать в приёме некачественной электробритвы по этому основанию нельзя.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.