Выкинул кровать соседей - что может за это быть?

Доброго Вам времени суток, у меня такой вопрос, т.е. проблема, у меня соседи алкаши (наркоманы). К них в квартире стояла старая задрипанная кровать в коридоре сразу, от этой кровати постоянно стоял неприятный запах на весь подъезд. Еак-то подымаясь к себе в квартиру заметил , что у них открыта входная дверь, зашел к ним они валяются пьяные на полу (животные одним словом), я забрал эту кровать с коридора и увез ее на мусорку. Теперь они шантажируют меня, что напишут заявление на меня по поводу этой кровати, все соседи знают что они алкоголики-наркоманы с большим стажем, каждую ночь у них веселье, вот хотелось бы узнать, что мне может грозить за эту кровать?
Ответы юристов

Уважаемый Иван. Не обращайте внимания на эти пьяные угрозы по кровати. Точно также и участковый сделает. Весь спецназ МВД побежит спасать алкашей. Они её пропили. Так и скажите им. По пьяни и заявление не смогут написать.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.