Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8678 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Как открыть ИП, какой код указать, и какие налоги придется платить?

Небольшой район, не раз помогала людям при оформлении домов, наследства, приватизации. Как открыть ИП, какой код указать, и какие налоги придется платить? расскажите на примере, если мой доход в месяц 20 т.руб.
Ответы юристов
Емельянов Аркадий Вадимович (24.03.2014 в 22:38:46)

1. ИП регистрируется в налоговой по месту вашей регистрации. Уплачивается пошлина и подается заявление по установленной форме.

2. Система налогообложения бывает - Обшщая, УСН и ЕНВД, Патентна (для опредленных видов деятельности, указанных в НК РФ). Что вам выбрать? Решать вам. Так сказать невозмможно без подробностей.

Пошаговые инструкции, заполнение заявлений и т.п. и подробные косультации на платной основе.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8678 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: