С горяча написала объяснительную о недостаче, как теперь быть?

Здравствуйте! Я проработала продавцом 2 года и было всё нормально. А последняя неожиданно была ревизия и выявилось недостачи в 55000 рублей. Мне сказали в течении 7 дней погасить, либо они подают в суд. И я с горяча написала объяснительную, что взяла эти деньги, но я не могу этого доказать, что не брала. Как мне быть в этой ситуации?
Трудовое право | Кемеровская область | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Откажитесь от признательных показаний, данных в объяснительной. Вам должны доказать, что Вы виновны в недостаче.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Аноним отзывайте ваше заявление - напишите что вы не согласны и т.д. - 1 эз. должен быть у вас