Нужно подавать декларацию, но у меня на руках нет договора купли-продажи земельного участка

Добрый день! Я продала земельный участок которым владела менее 3-х лет, но продала по генеральной доверенности. Сейчас мне нужно подавать декларацию, но у меня на руках нет договора купли-продажи, а есть только доверенность копия и копия паспорта человека на кого оформила доверенность. Подскажите пожалуйста, как мне поступить?
Налоговые вопросы | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Для начала Вам необходимо узнать был ли переоформлен Ваш участок на кого-то или Вы по прежнему считаетесь собственником. Обратитесь в земельную кадастровую палату с запросом о собственнике (Вашего) земельного участка. Если собственник по прежнему Вы, то декларация не нужна. Если иное лицо, то запрашивайте заверенные копии договора купли-продажи и акта приема-передачи.