Что делать, если алименты насчитаны, уже 3 месяца назад, а на счет не поступают

Добрый день! Такая ситуация, алименты мне были насчитаны 20.01.2014 и до сих пор мне не поступили. Приставы пока кормят обещаниями, что сходят к нему, но результата нет. Подскажите, что делать?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!

К сожалению, довольно часто пока приставов не начнешь дергть они не торопятся что-то делать. ПоэтомуВам необходимо:

1. Обратиться по этому вопросу к их начальнику(начальнику отдела) либо на устном приеме либо письменно через приемную-канцелярию(но как показывает опыт лучше письменно и чтобы осталось доказательсто принятия этого заявления).

2. Если это не возымеет действие, то обращайтесь с письменным заявление(можно по почте заказным письмом с уведомленеим о вручении и описью вложения) в Управлением службы судебных приставов в Вашем крае.

УСПЕХА ВАМ.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.