Декрет и выход на работу ранее срока

выхожу из декрета в 8 месяцев на график день ночь отсыпной выходной. в декрете получала 4 тысячи,а зарплата на моей должности 15. буду ли я получать этот пособие в 4 тысячи и + зарплата 15 при таком графике работы?
Ответы юристов

"день ночь отсыпной выходной" - ровным счетом ничего не говорит. В любом случае, пособие до 1,5 лет сохраняется только в двух случаях: если выходите в режиме неполного рабочего времени и для "работы на дому" (п. 2 ст. 11.1 Закона "Об обязательном социальном страховании..." от 29.12.2006 № 255-ФЗ).