Как оформить письмо на возврат 100%-й предоплаты?

Добрый день! На днях в интерент-магазине выбрали и оплатили расходные материалы для оборудования. П/П имеется, платеж прошел. В итоге товар нами не был получен в оговоренный срок, на просьбы (устные и через электронную почту) выслать номер накладной на передачу товара в указанную нами транспортную компанию магазин не реагирует. Вероятнее всего, это мошенники. Потребовали от них осуществить возврат д/с. Просят написать в их адрес письмо. Прошу помочь с консультацией: как правильно оформить обращение. Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Вам необходимо подать письменную претензию в которой подробно всё указать и выдвигать свои требования.

Здравствуйте, Виталий!

Могу Вам помочь составить нужное письмо. Обращайтесь.

С уважением, Ирина.