Что можно сделать с шумными соседями?

Добрый день! Соседка снизу - одинокая дама, но трое ее

внуков проживают у нее практически постоянно. Родители детей имеют коттедж, но детей туда забирают очень редко. Весь шум (дети неуравновешенные, с элементом истерии). Достается нашей семье, мы с мужем пенсионного возраста.

Попытка поговорить привела к тому, что мать этих детей начала орать, слова сказать не давала, а бабуся обложила меня матом и сказала, что это беспредметный разговор, дети есть дети. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, смена квартиры исключена. С уважением, Евгения Владимировна.
Ответы юристов

Здравствуйте. Обратитесь к участковому инспектору. Если шум в ночное время - вызывайте полицию, наложат административный штраф.

Евгения Владимировна к сожалению вы нечего сделать не можете!!!!! Удачи вам!