Регистрация по месту основного жительства

В какой срок после выписки, в данный момент я проживаю в Бийске, я обязана встать на учет по времени, если мы уезжаем 30 апреля, значит выписаться должны раньше, а в мае практически до 11 мая выходные дни
Ответы юристов

Уважаемая Лариса!

Обратите Ваше внимание на следующий нормативный акт и Вам все будет понятно.

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"

6. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию.

УСПЕХА ВАМ.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.