Что нужно сделать для получения временной регистрации в студенческом общежитии?

Ответы юристов

Здравствуйте!
Если Вы непосредственно проживаете в общежитии, то, как правило, этим вопросом занимаетс паспортистка. Предоставляете ей свой паспорт и в течение 3-4 дней она все сделает сама.

Некоторые общежития позволяют оформить временную регистрацию, но без права проживания в нем. Порядок, собственно, тот же.

Всего доброго!