Как правильно оформить приобретение квартиры с долгами?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я хочу купить квартиру с долгами, и не знаю как это все правильно оформить. Что-бы приобрести квартиру дешевле на сумму долга, а долги что-бы я могла потом погасить частями. Подскажите как это все правильно оформить.

Заранее спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

В вопросе Вы не указали какие именно долги (к/у, э/э и т.д.) либо долг, вытекающий, напр., из договора купли-продажи квартиры прежним собственником и т.п. Ситуации в жизни встречаются совершенно разные.

Кроме того, из вопроса неясно, квартиру Вы собираетесь приобрести в России или в Украине?

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Добрый день! Главное в договоре должны быть прописаны, какие именно обязательства связаны с данной квартирой, ссылка на такие обязательства должна также содаржать положения, что никакому изменению они не подлежат. Необходимо детально ознакомиться с документами, подтверждающими долговые обязательтсва по данной квартире. Любые изменения порядка погашения долгов должны быть согласованы непосредственно с кредиторами, с которыми для уточнения всех вопросов желательно сначало связаться.