Куда можно обратиться, чтобы банк вернул деньги?

Здравствуйте! Ситуация такая. 24.03.2014. с карты на карту был осуществлен перевод. Деньги так и не дошли, чек о переводе есть. Написала претензию в банк, мне позвонили же на следующей день и сказали, что деньги пришли в этот же день, и мне было отказано. Естественно, если деньги пришли, я хотела бы увидеть выписку, что деньги мне были доставлены, но до сих пор, банк нормальную выписку с карты предоставить не может. Какие мне только выписки не давали, просила много раз что бы выписка была именно за 24 число, но постоянно дают выписки, других чисел. Так же была выписка, с моим счетом, но совершенно с чужими операциями. Уверенна в этом, потому что есть все чеки за 24 число. В права защиты потребителей не могу обратиться, потому что консультация у нас стоит дорого, и не факт что мне там помогут. Подскажите куда можно обратиться в такой ситуации, и как вернуть деньги, если банк дает мне только устные ответы, что деньги пришли?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес прокуратуры на осуществление прокурорского надзора за действиями должностных лиц и в адрес начальника главного офиса в вашем городе данного банка.

Здравствуйте.

Вы можете обратится в прокуратуру. Но чтобы вернуть деньги, следует обращаться с заявлением в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.