Возврат телефона взятого в кредит

Здравствуйте. Я приобрела телефон в салоне сотовой связи в кредит. по истечение недели, выяснилось, что в процессе разговора по истечение 1,5 - 2 минут в телефоне пропадает звук и я не слышу собеседника, это происходит практически при каждом звонке. в кредитном договоре указали, что я приобретаю не телефон, а монитор LG (якобы проценты на телефон по кредиту больше, и это у них часто практикуется, чтобы мне не платить большие проценты). как мне правильно вернуть телефон обратно в магазин?
Ответы юристов

Здравствуйте Юлия! Советую Вам обратиться в магазин с претензией (заявлением). Заявление нужно писать в 2-х экземплярах, один из которых взять под роспись продавца. Заявите требование о возврате денег. Срок удовлетворения заявления 10 дней.

Что касается кредитной организации - то как вернут деньги, возвращайте их кредитной организации.

Доброй ночи

Уважаемая Юлия

Отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения свое письмо с претензией или приходите с 2 экз. , на одном из которых должны поставить печать, подпись пишите о возврате денег.С уважением, Тамара Александровна.Ставьте отзыв за ответ, если понравился