Возврат денежных средств за игру купленную в интернет-магазине

Здравствуйте. Я три дня назад купил в интернет-магазине игру (расплатился пластиковой картой), мне прислали ссылку для активации. Ссылка не работает, игру так и не получил. Обратился в магазин, там сказали что всё должно работать, ошибки быть не может. Обратился в службу поддержки компании где должна была пройти активация на мой аккаунт, там тоже не чем не помогли, сказали обращаться к продавцу. Вот и получается купил не рабочую ссылку за 3450 рублей. Помогите вернуть деньги, скажите что делать. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Пишите заявление в Роспотребнадзор и в полицию для острастки. В заявлении в полицию укажите на возможный характер мошеннических действий.