Как оформить документ о том, что я, не претендую на квадратные метры жилья по месту прописки?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как юридически грамотно оформить документ о том, что я, не претендую на квадратные метры жилья по месту прописки. Эта справка нужна для предоставления документов по программе Молодая семья! за ранее благодарен!
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. А кому принадлежат эти квадратные метры по вашей "прописке"?

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.