Когда и за какой период нужно сдать первую декларацию по налогу на прибыль?

Организация была зарегистрирована 13 декабря 2013года. Когда и за какой период нужно сдать первую декларацию по налогу на прибыль?
Ответы юристов

Аноним за 2013 год вы сдаете декларацию да 30 апреля 2014г. Удачи вам

Аноним (25.04.2014 в 12:49:38)
ст. 55 НК РФ гласит, что для организаций образованных в период с 1 по 31 декабря налоговым периодом признается промежуток времени с даты регистрации до 31 декабря следующего года, следующего за годом создания.

Декларация была сдана за 1 квартал 2014 года и содержала сведения как за 1 квартал так и за декабрь 2013 года.

это не верно?