Просрочки по кредиту так как потерял дополнительный доход, нуждаюсь в консультации профессионала

Есть просрочка платежа в ООО финансовая организация 4 месяца. Платежи стали невозможными для меня по причине потери дополнительного дохода. Организация молчит, никаких писем нет, я не знаю что мне делать, а платежи, да еще 200 руб за каждый день просрочки мне не потянуть, зарплата сейчас меньше чем сумма платежа. Очень нуждаюсь в консультации профессионала. Спасибо.
Ответы юристов

Обязательства нужно исполнять, если кредитор обратится в суд, то неустойки будут конечно уменьшены, но выполнить свои финансовые обязательства Вы обязаны. Попробуйте встретиться с руководством организации, объясните ситуацию, предложите приемлемый для Вас вариант погашения задолженности. В Вашем положении Вы не вправе требовать, вправе только просить и пытаться договариваться. Удачи.