Сколько человек можно зарегистрировать в муниципальной и приватизированной квартире?

Добрый день!

Квартира не приватизированная находиться в соц.найме ,площадью жилого помещения 77,8 кв.м,общей площадью(без летних) 75,6 кв.м ,жилой площадью 46,3 кв.м(так описано в договоре соц.найма)

Вопрос№1)Какие нормативы в Москве на одного человека,как берется площадь квартиры общая или только жилая?

Вопрос№2)Сколько человек можно еще зарегистрировать в данной квартире ,если там прописано уже трое?

Вопрос№3) если один из прописанных приватизирует свою долю то сколько у него получиться в метрах доля 25кв.м? и сможет ли он один без ведома других двоих зарегистрированных приватизировать свою долю?я к чему это спрашиваю-к тому,что один из троих хочет приватизировать свою долю и прописать туда свою жену,если он приватизирует то позволит ли ему 1/3 его доли прописать его жену?
Ответы юристов
Добрый день!

Приватизировать без согласия всех проживающих либо их письменного отказа от приватизации квартиры не возможно.

Что касается вопроса о возможности регистрации в квартире, то необходимо понимать кто конкретно проживает в квартире и кого планируется зарегистрировать.