Размер оплаты ЖКХ если сын проходит срочную службу в армии

Сын 18 лет (собственник квартиры) в настоящее время проходит срочную службу в армии. В каком размере должны оплачиваться коммунальные услуги и на основании какого документа? В квартире зарегистрировано 2 человека...
Ответы юристов

поскольку один из зарегистрированных фактически не проживает в квартире, обратитесь за перерасчетом коммунальных платежей с даты начала службы и за уменьшением суммы коммунальных платежей на время службы, представив подтверждающие документы.