Возврат товара после 30 дней

Здравствуйте. Я купил в магазине платье. прошло более 30 дней со дня покупки. обнаружела завдской брак. Могу ли я обменять или плучить обратно деньги? Спасибо!!!
Ответы юристов

Если Вы уверены, что брак заводской и что на момент приобретения изделия Вы его не заметили, то есть смысл обратиться с претензией к продавцу, а если не будет результата - то в суд. При необходимости готова помочь в составлении необходимых документов.