Как составить коллективную жалобу на начальника участка?

Как составить коллективную жалобу на начальника участка который превышает без приказа нормы в несколько раз потом увольняет за их невыполнение, разговаривает с рабочими только нецензурной бранью, каждый месяц срезает премию и отказывается выслушивать высказывания рабочих.
Трудовое право | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день! Вы можете обратиться с Заявлениями (в простой письменной форме в 2 экземплярах)в Государственную инспекцию по труду города Нижневартовска, Прокуратуру и в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра) о чем можете сообщить работодателю, иногда это помогает и работодатели отдают деньги до суда. Вы можете ссылаться на документы и свидетельские показания. Не затягивайте с Заявлениями.