Можно ли вернуть телефон взятый в рассрочку? Не понравилась комплектация

Купил телефон в рассрочку без первоначального взноса, не понравилась комплектация, можно ли его вернуть?
Ответы юристов
Добрый день!

Из-за того что не понравилась комплектация вернуть нельзя, можете попросить обменять на другой телефон.

Здравствуйте!

Вернуть нельзя так,как телефон входит в перечень технически сложных товаров и вернуть или обменять его возможно только при обнаружении существенных недостатков.