С моей сим-карты с помощью мобильного банка с чужого лицевого счета были переведены средства

С моей сим-карты с помощью мобильного банка с чужого лицевого счета были переведены средства в размере 15000 руб. Сим-карта была мною заблокирована, но находилась на регистрации моего имени, на сим-карту поступали сообщения о пополнении баланса карты банка. Обратилась в банк, мне отказали в отключении моего номера с чужого лицевого банковского счета (как выяснилось потом), теперь мне вменяют кражу. Что в итоге может получится?
Ответы юристов

Деньги были переведены Вам или другому лицу? Органам следствия необходимо еще доказать, что деньги похители именно Вы. Вам известно, кто мог возпользоваться Вашей сим-картой или она была заблокирована Вами до перечисления денежных средств? Как Ваш номер оказался подключен к чужому лицевому банковскому счету? Уголовное дело уже возбуждено?