На работе недостача, что будет если работодатель обратиться в полицию?

На работе недостача. Продавцы должны ее вернуть, написали расписки, вернули половину денег, пока денег больше нет, осталось вернуть 15 тыс.рублей. Что будет если работодатель обратиться в полицию с распиской?
Ответы юристов
Ничего не будет. Расписка не является доказательством того, что вы и ваши коллеги причастны к недосдаче товара, а значит обвинить вас ни в чем не смогут.