Пришел Судебный приказ о взыскании налогов за 13 год, можно ли его оспорить?

Было открыто ИП в 12 году, деятельность не начиналась, за 12 год все налоги оплачены. В 2013 году закрыто. Пришел Судебный приказ о взыскании 22 000 р налогов за 13 год, можно ли его оспорить? ведь деятельности не велась. У меня зп 10 000р, и ребенок 4 г, воспитываю одна.
Ответы юристов

п»Добрый день! В соответствии со ст.128,129 ГПК РФ Вы имеете право в течение десяти дней с момента получения судебного приказа предоставить в суд возражение, в этом случае суд отменяет судебный приказ. Если не прошло десять дней, то имеет смысл обратиться в суд с данным возражением, а если прошли то можно попробовать восстановить срок для предоставления возражения, пишите, помогу.