Можно ли расписку в получении задатка признать договором, если предварительный договор не составлен.

Можно ли расписку в получении задатка признать договором, т.к. предварительный договор не составлен. Есть две стороны,указан объект недвижимости, его цена, прописано задаток. Нет срока исполнения обязательств. На основании какой статьи?
Ответы юристов
Добрый день.

Если сделаете фотографию расписки и пришлете мне на эл. почту, постараюсь точно ответить на Ваш вопрос. Адрес почты указан ниже.
Добрый день, да шанс есть, но нужно видеть вашу расписку, свяжитесь со мной, помогу Вам.

С уважением, Ольга Николаевна.