Погасил кредит досрочно, требуют еще, на претензию не реагируют

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Мною в сентябре был погашен кредит в банке. Сумма была озвучена по телефону представителем банка и перечислена через "С" банк, причем расчет суммы производился на 4 сентября, а перечислен 2-го. Через неделю позвонили из банка и сообщили о долге еще 600 рублей .Я в местном отделении на бланке банка оформил претензию, попросил сообщить мне о результатах проверки. Ответа на претензию не получил, а с апреля месяца вновь начались звонки и продолжаются до сих пор. Вновь по моей просьбе местное отделение отправило мою сентябрьскую претензию в головной офис в Москву. Ответа на нее нет, звонки продолжаются, долг возрос до 3600 рублей. Надеюсь на Вашу помощь.
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений !!

 Внимательно изучите договор.

Если с Вашей стороны соблюдены все условия, то соберите все бумаги, начиная с договора, чеков, претензий, сделайте копии и подавайте заявление в Прокуратуру, приложите копии.

Удачи !

Вы задали вопрос в разделе " вопрос без оплаты", в этом случае принято оставить отзыв.