Маленькое расстояние между домом и соседским баней

Здравствуйте. Я живу в населенном пункте. У нас года 3 назад соседи построили баню от нашего дома примерно 1,5 метра, они продали участок другим. Могу ли я как нибудь сделать так, чтобы новые хозяева убрали баню дальше от дома?
Ответы юристов

Напишите в пожарную инспекцию, указывая на противопожарной расстояние между постройками. Удачи!

Не может находится чужое строение ближе 3 метров к Вашему дому - границы земельных участков не позволяют. Пишите иск в суд о сносе бани.