Расторжение трехстороннего договора

Я выпускница медицинской академии, сейчас прохожу интернатуру, заключила трехсторонний договор (Договор о содействии трудоустройству с выпускником высшего учебного заведения) с Мед академией Ставропольского края и ЦРБ с.Курсавка о том, что после интернатуры должна отработать врачом 5 лет в Родильном доме с.Курсавка. Во время майских каникул мне разрешили поработать с.Курсавка 2 недели.И я увидела все ужасы этого род дома. Заведующая хамит, организации никакой, не понравился коллектив. В общем сейчас есть возможность устроиться в с. Ивановское, но в другое учреждение здравоохранения. Глав врач с. Курсавка отказа не дает,говорит подаст в суд, как я могу расторгнуть договор?
Ответы юристов

Расторгнуть можете всегда, но в этом случае будете обязаны возместить расходы на Ваше обучение.