Можно ли вернуть водительское удостоверение, если не читал протокол?

Составили протокол об управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Дышал в трубочку, показало 0.9 промиль. Протокол не читал, только подписал, копию не дали, при остановке не представились. Можно ли отсудить водительское удостоверение?
Ответы юристов
Добрый день Марат! "Отсудить" права скорее всего не получиться, так как сам факт рассмотрения дела о лишении прав будет рассматривать мировой суд, который в том числе определит допустимость предоставленных материалов, в данном случае -протокол, который Вами был подписан без замечаний, я предполагаю, факты непредоставления копии протокола, а также некоректное поведение сотрудников Вами в протоколе озвучено не было, а иных доказательств, подтверждающих Ваши доводы, кроме слов нет. На основании изложенного, суд признает протокол, составленным в соответствии с требованиями закона,что повлечет лишения прав.