Возврат не подошедшего товара, оплаченного по безналичному расчету

Купила чехлы для авто, но они не подходят. Оплата была произведена по безналичному расчету. Могу ли я вернуть товар без чека, чтобы мне вернули деньги полностью?
Ответы юристов

Здравствуйте. Да, Вы вправе вернуть неподошедший товар в течение 15 дней со дня покупки. Каких-либо ограничений, связанных с безналичным расчетом за товар, Закон "О защите прав потребителей" не содержит.