Могу ли я после гарантийного ремонта отказаться от телефона и обменять на другой?

Купил телефон, обнаружился недостаток в железе, в ремонт его забрали. Если же его починят, могу ли я попросить обмен на другой телефон?
Ответы юристов

На будущее это нужно было делать раньше) когда вы приносите продавцу купленный товар, вы можете требовать либо ремонт либо возврат денег ну и конечно же в письменном виде с претензией. Сейчас тоже можно попробовать вернуть но уже это будет сделать сложнее)