Можем ли мы с женой и ребёнком при расселении ветхого жилья получить отдельную квартиру с доплатой?

3-х комнатная квартира в собственности. Прописаны 2 ребёнка, 2 мужчин и 3 женщины. Всего 7 человек на 60кв.м. Можем ли мы с женой и ребёнком при расселении ветхого жилья получить отдельную квартиру с доплатой?
Ответы юристов

Учетная норма жилой площади - 10 кв.м. на человека. А норма предоставления - 18 кв.м. В итоге вам должны дать две квартиры общей площадью не менее 126 кв.м. Я так поняла у вас живет две семьи в одной квартире.