Забор на земле многоквартирного дома

У нас двухквартирный дом. Купила я свою квартиру 3 года назад. Земля 798 кв.м не была оформлена, но стоял забор из рабицы. Землю оформили как участок сформированный до 2006 года. Теперь соседи ставят забор высотой 2,5 м. Вся тень от забора на моем маленьком участке. Ничего не растет, а вдоль забора у них посажены яблони, которые тоже дают тень. С какими требованиями обращаться в суд?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам надо обращаться и иском об установлении нарушений, не связанных с лишением владения.

С уважением, Инна Ефимова