Как продать авто в рассрочку с договором и распиской?

Хочу продать авто в рассрочку с внесением половины суммы за авто и договором купли продажи и распиской об отдаче остальной суммы. Как её составить и поступить правильно????
Ответы юристов

для составления договора, в котором будет предусмотрена необходимая в Вашем случае защита от рисков, а также для составления расписки, которая будет иметь силу в случае судебного разбирательства, целесообразно обратиться за платной помощью. помощь в интернете значительно дешевле, чем в кабинете консультации, но выбор Ваш. при необходимости могу помочь, обращайтесь.

Доброе утро, Катя!

Готов помочь на платной основе.

Если есть вопросы-обращайтесь.