Что делать в случае наложения ареста на имущество за неуплату кредита?

Здравствуйте. 14.02.2013 года оформила кредит на 100 000 руб., платила до декабря, потом потеряла работу, банк подал в суд. Суд определил наложить арест на имущество, 5 июня вызывают в суд на беседу. Что делать, подскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый вечер Наталья! Уточнение: суд взыскал с Вас задолженность по кредиту и наложил арест (вынес решение) или наложил арест в порядке обеспечения иска (определение о принятии мер по обеспечению иска)? И еще: какое имущество арестовано?

Приходите в суд и все разложите, придумайте максимально больше аргументов в свою пользу по поводу: несовершеннолетние дети на иждивении, уход за кем то (бабушки дедушки), лишились работы что бы все ваши аргументы были подкреплены фактами, и скажите платить не отказываюсь, буду по мере возможности дальше по ходу пьессы)