Взыскание алиментов в твердой денежной сумме, если место работы ответчика неизвестно

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Гражданский муж признал ребенка, он записан в свидетельстве о рождении как отец. Изначально договорились, что он будет ежемесячно перечислять по 4000 руб. в мес. на содержание ребенка. Но сейчас перестал выполнять свои обязательства. Месяц назад уволился с прежней работы и устроился на новую работу, где и кем сейчас работает – я не знаю, он не говорит. Могу ли я сейчас подать на алименты в твердой денежной сумме, и куда мне обращаться? На данный момент отец ребенка зарегистрирован «в резиновой квартире» (прописку купил), получает пенсию по инвалидности (2-я группа). Какова будет сумма алиментов, если я нахожусь в декретном отпуске, и с работы уже не получаю, ребенку исполнилось 1,5 года, выплачиваю ипотеку, получаю пенсию (инвалид 3 группы). Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте!иск по алиментам можно подать в суд по своему месту жительства. Подавайте исковое заявление с требованием о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Размер установит суд, Вам желательно подтвердить расходы на ребенка(чеки и т.д)