Возврат денег за некачественный товар (саженцы хвойных деревьев)

Добрый день. Заказали для своего приусадебного участка партию саженцев хвойных деревьев (ель, сосна). Продавец обещал пушистые и красивые деревья, а в итоге мы получили увядшие и осыпающиеся. Скажите, есть надежда на возврат денежных средств, которые мы заплатили продавцу?
Ответы юристов

Добрый день! Возможности вернуть денежные средства в Вашем случае нет.

Если есть вопросы-обращайтесь.