Товар оплачен без договора купли-продажи

Я из Перми, поставщик из Москвы. Оплатил компрессора автомобильные в количестве 32 шт, товар получил. В дальнейшем выясняется что вся партия товара с браком. Отправил обратно поставщику. Но поставщик отказывается обменивать, ссылаясь что это не его компрессора. Товарную накладную о получении я не подписывал. Как мне вернуть деньги?
Ответы юристов

Добрый день, Денис!

Теоретически законная возможность возврата денег существует. Но для определения оптимального варианта решения Вашей проблемы, необходимо ознакомиться со всеми тонкостями осуществлённой Вами покупки. Данная консультация платная. Если есть вопросы - обращайтесь на электронную почту.

Желаю успехов!

Напишите претензию поставщику, где дайте понять что если возврата не будет будете обращаться в суд, как правило после таких претензий поставщики реагируют, так же напугайте, указав, что будите обращаться в правоохранительные органы если не вернут деньги.