Когда должны выплатить отпускные при уходе в отпуск по уходу за ребёнком?

Отработав почти год, ушла в июле в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет.Затем должна идти в очередной отпуск в ноябре, когда ребёнку исполнится 3 года. Когда должны мне выплатить отпускные, до ухода в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет(в июле) или до ухода в очередной отпуск (в ноябре)? Спасибо.
Ответы юристов
В случае, если Вам оформлялся отпуск по уходу за ребенком с последующим предоставлением очередного ежегодного отпуска, то есть надлежащим образом оформлялся приказом и тот и другой, то все выплаты должны произвести до наступления.

Согласно статьи 136 ТК РФ отпуск оплачивается не позднее чем за три дня до его начала.
В случае, если Вам оформлялся отпуск по уходу за ребенком с последующим предоставлением очередного ежегодного отпуска, то есть надлежащим образом оформлялся приказом и тот и другой, то все выплаты должны произвести до наступления.

Согласно статьи 136 ТК РФ отпуск оплачивается не позднее чем за три дня до его начала.