Как получить копию приговора суда, находясь в другом городе?

Меня судили в городе Красноярск, по ст. 157 ч.1. Как мне получить копию обвинения, находясь в городе Ачинске Красноярского края?
Ответы юристов

Добрый день! Необходимо написать заявление на имя председателя суда с просьбой предоставить Вам копию приговора. На заявлении можно указать контактный телефон, чтобы у работников суда была возможность связаться с Вам в случае возникновения каких-либо вопросов.