Автосалон продал авто по агентскому договору, а деньги не отдают

Добрый день! Буду очень благодарна за консультацию. Ситуация такая. С автосалоном был заключен агентский договор на продаже авто. Машина была продана еще зимой. Уже ездит по городу с другими номерами. А деньги автосалон так и не вернул. Все "кормит завтраками". Куда обращаться? И есть ли вероятность того что деньги мы все-таки получим?
Ответы юристов

Евгения для начала напишите претензию и направьте в автосалон (можете заказным письмом), а потом в суд, видимо добровольно вам уже не кто нечего не собирается возвращать. Удачи вам!