Банк заблокировал карту, на которую перечислено декретное пособие. Как быть?

Здравствуйте! Меня зовут Лилия, я нахожусь в декретном отпуске, пособие по уходу за ребенком до 1,6 лет мне перечисляют на мою зарплатную карту. Работала я в коммерческом банке О. В день перечисления средств мне не удалось снять средства. Позвонив в банк, мне сказали, что карту заблокировала служба безопасности банка, была предложена попытка заново оформить новую карту, я согласилась, на что банк мне отказал без объяснения причин. Это все происходило в один день 05.06.2014 года. Сегодня 18.06.2014 года, я в очередной раз позвонила, куда только можно и нельзя,и мне сообщили, что 13.06.2014 года я сама позвонила и заблокировала карту, хотя таких действий я не производила, ну и в дальнейшем, они ничего не знают, сделать ничего не могут и возобновить карту мне отказываются! Помогите, пожалуйста. Подскажите, куда мне обратиться и кто должен ответить за то, что моя кроха осталась без пособия, которое назначено государством?
Ответы юристов

Обратиться с заявлением о привлечении к ответственности в полицию