Как определить, с какого момента квартира находится в собственности?

Здравствуйте, мои две комнаты в 3-х комнатной коммунальной квартире, в свидетельстве о государственной регистрации от 2010 г. имели объект права: часть квартиры, комнаты 1,2. Третья комната в свидетельстве о государственной регистрации от 2010 г. - объект права: коммунальная квартира. Всё началось с того, что был раздел лицевых счетов в своё время на двоих человек, и две комнаты приватизировали как часть квартиры - комнаты 1,2, а одну, как долю 13/50 от всей площади. Сейчас я выкупила долю - 13/50, подала на объединение, и мне выдано свидетельство о праве собственности на всю квартиру. В нем документы - основания два договора, один от 2010 г. – договор приватизации, другой от 2014 года – договор купли-продажи доли, а в Едином государственном реестре запись от 10.06.2014 г. Пожалуйста, поясните - у меня теперь собственность новая или нет? Я собираюсь продавать квартиру, и мне важно, менее или более 3-х лет собственность. С уважением, Татьяна Николаевна.
Ответы юристов

В соответствии с ч.2, ст. 223 ГК РФ В случаях, когда отчуждение имущества подлежит государственной регистрации, право собственности у приобретателя возникает с момента такой регистрации, если иное не установлено законом.

Как правило с момента регистрации.