Что делать, если по разрешению проректора зав. кафедрой отказывает мне в пересдаче экзамена?

Здравствуйте! Учусь в ВУЗе. Сдавала экзамен по мобилизационной подготовке и медицине катастроф, поставили удовлетворительно. При этом имело место предвзятое отношение преподавателя. Кроме того, есть большие сомнения в её компетентности по данной дисциплине. Проректор по учебной и воспитательной работе дал разрешение на пересдачу экзамена на более высокий балл. Исполняющий обязанности зав. кафедрой (зав. кафедрой сейчас в отъезде) заявил, что отказывается предоставить мне пересдачу, объяснив это тем, что удовлетворительно - государственная оценка и пересдаче не подлежит.
Ответы юристов

Здравствуйте! Пусть проректор даст Вам на руки письменное разрешения на повышение оценки, с этим документом обратитесь на кафедру.

Обращайтесь в комиссию по урегулированию споров в образовательной организации - только так можн оопрокинуть и. о. зав. кафедрой.