Расчет декретных архивариуса

Сколько получит архивариус декретных денег при стаже работы 1 год, зарплата 11000 рублей?
Ответы юристов

Здравствуйте! Пособие по БиР= (общая сумма зарплаты за 24 мес.) / (календарные дни расчетного периода, за исключением периодов нахождения на больничном или в отпусках по БиР и по уходу за ребенком(если были)) * 140 календарных дней (если беременность одноплодная и без осложнений). Пример: если вы не работали до поступление на данное место, то приблизительный расчет - (11000*12) / 731 * 140= 25 280, 44... 156 дней оплатятмаме с осложненными родами, 194 дня при многоплодной беременности. Удачи!