Хочу открыть кальянную: каким законом нужно руководствоваться?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: хочу в своем городе открыть кальянную. Хочу уточнить, по каким законам и нормам можно открыть кальянную? И может ли там присутствовать кухня? Много читала статей, но конкретного ответа никак не получила.
Ответы юристов

С 1 июня 2014 года на территории РФ было запрещено курение в ресторанах и кафе, под запрет попали в том числе и кальяны.