Можно ли разместить мебельный магазин в жилом помещении?

Здравствуйте! Поскольку Республика Крым вошла в состав Российской Федерации и стала субъектом Российской Федерации совсем недавно, то мне еще сложно разобраться в российском законодательстве. Поэтому хочу обратиться к Вам, чтобы Вы мне подробно объяснили:

Я являюсь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в Республике Крым. На сегодняшний день я осуществляю деятельность по изготовлению мебели на заказ. Я взял в аренду нежилое помещение (склад) и осуществляю там производство мебели. В дальнейшем планирую открыть в центре города мебельный магазин - выставочный зал, для того, чтобы люди могли там сделать заказ на изготовление мною мебели. В этом выставочном зале я планирую разместить не готовую продукцию, а образцы мебельных фасадов, дверей, стекол и так далее.

Вот я бы хотел узнать: возможно ли такое размещение мебельного магазина - выставочного зала (стола заказов) в жилом помещении?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для осуществления подобной деятельности жилое помещение должно быть переведено в нежилое.